Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Очень неприятная ситуация получилась! Осьминожки на Молокова, 28 закрыли. Но нам даже не позвонили, не предупредили. Я ребенка разбудила, муж с работы отпросился, приезжаем к закрытым дверям... Звоню, мне отвечают что закрылись, что , якобы звонили мне, но номер неправильно был записан, НЕ ВЕРЮ! Сразу стали уточнять абонемент у нас или нет, когда узнали, что плачу разово, сказали, ваш инструктор в отпуске и сегодня улетает! Т.Е. нам там совсем не рады. Не извинились, не предложили ближайшее время на Кабульской... Было очень неприятно! Не рекомендую! Вроде, мелочь, а репутацию испортили.

• Добрый вечер. Я прошу прощения за персонал которые вам нагрубили и не предложили варианты на кабульской. Когда мы закрывались обзванивали всех клиентов. Я сама лично всем звонила и говорила. Администраторы действительно записали ваш номер не верно и позвонив я попала не на вас. Мне действительно очень не удобно перед вами,Прошу прощения.