Осьминожки

Аква-клуб
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

У меня двое замечательных детей, младший особенный. Есть у нас проблемы со здоровьем, но мы их решаем и стараемся давать детям как можно больше возможностей гармонично развиваться.

Переехав из другого города в Красноярск, сразу занялась вопросом о занятости моих чад.

Младшему 3 года, бассейн для него вообще обязательный пункт программы))...

Младшему 3 года, бассейн для него вообще обязательный пункт программы))

Промониторила отзывы и характеристики разных детских бассейнов, предложений оказалась немало. Остановила свой выбор на аква-клубе "Осьминожки".

Во-первых,

-прочитала отзывы, посмотрела в нете. Отлики меня расположили

Во-вторых,

-позвонив, получила полную информацию о клубе, его работе, тренерах, вариантах тренировок и о ценах и скидках

В-третьих,

-удобное для меня месторасположение

В итоге: ходим с моим малым два месяца на индивидуальные тренировки к Анжелике. Я очень довольна выбором. Анжелика действительно профессионал, несмотря на все наши особенные моменты со здоровьем, нашла подход к ребёнку и главное - это наши результаты! Занятия сыну очень нравятся, он окреп, улучшилась координация и моторика. Как здорово видеть результат труда ребёнка, нас родителей и прекрасного инструктора.

Очень рекомендую!