Оскар

Салон красоты
  • Побежимова, 11
  • Затон 950 м

Очень жалею , что попала в эту парикмахерскую!!! Пришла к ним с просьбой сделать брондирование. Вид был у меня был не очень презентабельный так как накануне делала срединный пилинг.Поэтому наверное уже на входе администратор начала обращаться ко мне на ты.Надо было сразу уйти .Но читая отзывы на flampe решила доверить им свои волосы.Парикмахер мой оказалась очень неприятная и злая женщина. Если ей не нравится её работа , то вообще зачем спрашивается ты идешь работать парикмахером????? Села к ней в кресло.Попросила журнал.В ответ злобное"вы чт о руками будете мне своими мешать и голову держать неправильно"Сколько в жизни не красила волосы ни один парикмахер никогда не говорил , что ему что-то там будет мешать.Парикмахеру я показала фото , как я хочу чтобы меня покрасила.Свой цвет волос у меня был блонд.Она сказала что да сделаем так.Начав красить мне голову , как то умудрилась испачкать мне руки.Когда я попросила салфетку она наорала "Я вам что не говорила убрать руки в пеньюар"Тут бы встать и уйти , но с накрашенной головой выхода небыло.Я предупредила её , что накануне мне делали пилинг и что бы она поосторожнее прокрашивала зону близкую к лицу.Но ей было вообще пофиг.Раз 5 она вымазала мне лоб и виски.Мои просьбы эта не очень умная женщина игнорировала.Моё терпение уже начало кончаться.И я начала раздражаться
Я попросила сделать корни темными, ниже блонд и концы оствить светлым блондом.В итоге когда мне помыли голову то больше половины мои волосы были коричневыми, а все что было ниже было чем то грязно черным....Вспоминать , как мне испоганили волосы очень тяжело, а особенно писать.Я спросила когда вы вусушите еще тая надежду они будут блонд? На что получила ответ , "а вы че не видете это блонд"Капец ...Высушив я увидела на голову жесть!!!! Столько было потрачено денег и усилий стать блондинкой.И вот за 1.5 часа на моей голове просто кошмар.Грязно серные волосы.Челку я попросила выкрасить в один цвет .В итоге при сушке моя челка была наполовину желтой.... Я начала ругаться.Я сказала если это останется так я не буду платить денег! Эта"добрая женщина"выдала мне нечто "У вас обесцвеченные волосы настолько испорченные я бы на твоём месте налысо подсриглась"Как вообще можно с клиентом так разговаривать.Я была уже близка к тому что бы разрыдаться.Не верилось, что это происходит со мной. ...У меня по бокам нарощенные волосы.Попросила я мыть голову ппоосторожней, но мои просьбы она пропустила мимо ушей.В итоге 5 раз мыла мне голову.С силой натирая мне голову.Видимо поняла, что денег ей от меня не видать, так хоть помучить можно. Помыв голову начала сушить мне волосы.Но ничего не изменилось.Я пошла к администратору узнать сколько с меня они собираются брать.Мне выдали сумму 2350 рублей.Это за , то что мне изуродовали волосы.Я сказала , что заплачу только за материалы.Ко мне подошла другой мастер.Спасибо ей , что договорилась с администротом .Начала говорить, что бесплатно сделает мне смывку.Тут я не выдержала и просто разрыдалась.Не верилось что доверилась мастеру.Показала картинку.Меня изуродовали.Да еще хотели сделать смывку , что бы вообще у меня волосы отвалились.Но самое ужасное мне надо было завтра идти по делам.А на моей голове черте что.Половина челки жетая, половина коричневая .Грязно серые волосы...Я сказала заплачу 2350 , но выкрасите всё это в один темный цвет.Я не буду ходить так.Но меня начали убеждать , что мне очень идет.И что я недельку похожу и привыкну.От смывки я отказалась отдала 1200 и больше ноги моей там не будет. ОТ мастера который красила мне волосы услышала фразу"Да она артиска "Уважаемая если вы читаете этот отзыв уверяю вас я бы заплатила бы и 2350 и 4000 , но если бы вы делали своё дело качественно и профессионально!!!! Вам бы следовало научиться разговаривать с клиентами! В итоге на следующий день в другом салоне меня перекрасили в темный однотонный цвет.Результатом я довольна.Единственное жалко даже не деньги.А как со мной обошлись.Не понимаю зачем делать , что-то если ты этого не умеешь

• Я долгое время окрашивала волосы, именно окрашивала, не тонировала. И, как и Вы, приходила с картинкой из журнала к мастеру. "А можно мне синие пряди?", "А цвет переходящий в другой на макушке?" "А из черного обратно в светлый блонд за один раз - реально?"

Разница только в том, что мастер очень грамотно всегда мне объяснял, что "вот так, как нарисовано" за раз нереально, или реально с ущербом для волос. И предлагал вариант окрашивания, схожий с желаемым, но не точно такой же. Вы поймите, то, что мы видим в журналах, интернете на голове у знаменитостей - это работа и стилистов, и фотографов, и осветителей, и редакторов. И стоит она очень больших денег. И требует времени. И, да, определенного качества волос. И "послесалонного" ухода.

То, что Ваш парикмахер сразу не признался, что так, как Вы хотите, не получится - не профессионально и глупо с ее стороны. А то, что окрашивание дало сероватый (зеленоватый, розоватый, сиреневатый) оттенок, не всегда "заслуга" мастера. Очень многое зависит от Вашего натурального цвета, от предыдущего окрашивания, от качества волоса. То есть, от наших (клиентских) особенностей. Поэтому, совет, основанный на личном опыте, перед окрашиванием настойчиво поинтересуйтесь у мастера, "вот так из моих волос - возможно, или нет". Это сэкономит Вам деньги, нервы и время, и убережет Ваши волосы.
    Надеюсь, следующие походы к стилисту будут Вас только радовать:)

• как зовут мастера?боюсь нарваться!!!

• Прочитала отзыв и ужаснулась! Зачем Вы вообще платили им? Я бы не дала ни копейки! Надо было звать управляющего и с ней решать такие вопросы!
    Ищу парикмахерскую, но сюда точно не пойду. Да ну нафиг так экспериментировать.

• Слабо верится в данный отзыв, хожу туда не менее пяти лет, при чем регулярно и не разу не слышала ругани и скандалов. Все милые и любезные, обращение на Вы всегда, даже моего мастера, у которой стригусь последние три года. Ни разу не изуродовали.