Оскар

Салон красоты
  • Побежимова, 11 — 1 этаж
  • Затон 470 м

Я уже три дня нахожусь в эйфории от своей прически.

Сейчас я пишу диплом, так что депрессии было не избежать, которая вела за собой жажду изменений. И, как говорится, женщина, захотев изменений, меняет прическу.

У меня были полудлинные шоколадные с рыжим отливом густые волосы.

Захотелось мне короткую стрижку и пшеничный цвет волос, для меня прямо...

Я уже три дня нахожусь в эйфории от своей прически.

У меня были полудлинные шоколадные с рыжим отливом густые волосы.

Захотелось мне короткую стрижку и пшеничный цвет волос, для меня прямо почти блонд. Сделать это было сложно, особенно имея много красного пигмента в волосе.

Очень долго искала где сделать все это волшебство. Зашла на Фламп и читала отзывы, мне нужен был правый берег, потому, что погода отвратная куда то ехать, и приемлемые цены и настоящие отзывы от реальных людей.

Позвонила, записалась и уже через три часа оказалась там. Расположен не очень удобно для тех, кто не имеет автомобиль, но я приехала на такси и заехал за мной туда муж.

Обстановка и атмосфера очень уютная. все аккуратно, свежо и компактно.

Прочитав отзывы, я поняла, что хозяйка Салона сама является мастером по прическам, меня это тоже покорило, особенно просидев там 5 часов (стрижка, 2 смывки, окрашивание, укладка), я сама была свидетелем искусной работы Натальи Викторовны.

Со мной работала мастер Екатерина, мы с ней советовались, она сразу поняла, что я хочу.

Мне очень понравилось то, что получилось, на лето-замечательная легкая прическа. Муж был в еще большем восторге, особенно не зная до этого, что я собиралась сделать))

Спасибо большое Вам еще раз! Обязательно приду к Вам снова!