Оскар

Салон красоты
  • Побежимова, 11
  • Затон 950 м

Стригся стригся был постоянным клиентом. Пришел на стрижку по записи, постригли средне, далее оплата, озвучивают ценник 600р, спрашиваю как так, вчера звонил, сказали 500? Администратор с наглым видом, типа не может быть у нас такие цены 2 месяца. Попросил показать прейскурант, сказала нет у нас такого. Заплатил сколько просила, сказал что так растеряете всех клиентов, на что услышал гениальный ответ, "ну если только ТЕБЯ" не вас, а тебя! Ну ладно. Больше не ваш клиент.

• Если интересно - могу порекомендовать очень хорошего мастера - муж лет 5 подстригается и даже не за 500, а за 350-400)))))

• Спасибо, нашел отличную именно мужскую парикмахерскую, постригают отлично) хоть и дороже, но не ощущается криворукость мастера, стригут по моде)

• Ну это отлично)))0

• Приносим извинение за недорозумение с ценами .В январе менялся прейскурант и мы сообщали клиентам 2 месяца Как такая ситуация могла случитья через 4,5 месяцев после поднятия цен сложно представить. Мы очень огорчены ,что Вы не восторге от стрижки, не дороботкой инфармирования и реакцией администратора.Надеямся,что Вы просто были огорчены и не правельно ее услышал .

• Очень приятно услышать реакцию представителя салона, но по своему характеру я человек не конфликтный, и поведение администратора было предвзято-провокационное, то ли самоутвердиться хотела, то ли что, но видел я ее там впервые. Наверное не нужно вам рассказывать что администратор - лицо фирмы, и в ее обязанности входит урегулирование неопределенных, проблемных ситуаций. Вашему салону желаю процветания, но я больше не ваш клиент.