Осаго 124

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Добрый день, сегодня 26.10.2014 позвонила на 2880855, заканчивалась страховка по каско, оператор очень вежливо попросил перезвонить на номер 2881035 специалисту отдела страхования КАСКО. Позвонив по данному номеру, у меня попросили следующие данные по автомобилю: год выпуска автомобиля, стаж вождения и мой возраст, стоимость страховую сумму моего авто.
Расчет занял не больше 3 минут, чему я очень удивился.
Девушка предложила мне выбрать из 9 компаний представленных на страховом рынке Красноярска. Стоимость на моего соляриса в СК "Надежда" составила 37 000, я тут же отправил все документы на электронку и уже через 2 часа ко мне приехали на работу (работаю до поздна, поэтому нет времени вырваться для осмотра авто, в светлое время суток, как требуют страховые), пока делали осмотр я попросил назвать мне телефон руководителя, что бы удостовериться что полис настоящий и это не лохотрон.
Позвонил и мне сказали что агент такой работает и полис был проверен в страховой.
На осмотр у меня ушло 15 минут я проверил все свои данные и тут же получил полис.

P.S. Сюрпризом оказалась скидка в 5% - 1850 руб. :) на выходных, на сэкономленные деньги сходили в цирк на шоу "Великий русский цирк" Запашного.
Очень хорошие ребятки! Спасибо вам!