Осаго 124

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Всем привет, сегодня 25.04.2015 пыталась найти открытую страховую компанию в Северном ) Приехала в НЦ-Лидер, наверное "лидер по затратам времени" 20 минут не могли посчитать страховку ОСАГО!!!

Да уж ... рядом "страховые привилегии" посчитали быстро но начали впаривать дополнительную страховку на квартиру, зачем она мнение ))) и так "все в ипотеке" да и цена кусается страховка под 9000 руб. и +2500 капец.

Поехала в 124osago.ru, очередей нет! Менеджер Дарья быстро сделала расчет, сказала что страховка нормально подросла) и молодежь перестала страховать свою "боевую классику" и встретиться с такой машиной на дороге черевато судебным разбирательством т.к. никто (страховая компания) не заплатит за такого виновника!

Было на моей памяти одно "судебное дело" муж сказал у меня быстрей ))) борода вырастит чем ты что нибудь ПОЛУЧИШЬ!!! Как словом так и делом судились долго года 2 ))).

Дарья оформила мне защиту от пьяных водителей и водителей у которых нет полиса ОСАГО, цена вопроса 1400 руб. для человека который сталкивался с этим, могу вам точно сказать это не дорого (за 2 года поездок по судам я потратила не меньше 10 000 руб. + личное время + затраченные нервы.

Спасибо ребята за ваш профессионализм. Надеюсь стать вашим клиентов на долгие, долгие годы!