Осаго 124

Страховое бюро
  • Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Не понимаю нытиков про доп.страховку, никто вам ее не навязывает, да и от 1380 рублей никто еще не обеднел. На ездить денег нашли, на машину нашли, а на остальное? Делали страховку в данном месте из дополнительного предложили, ПРЕДЛОЖИЛИ застраховать авто от синих неадекватов на дороге без полиса, а таких каждый второй!
По опыту знаю, лучше заплатить дополнительные деньги ( а это по стоимости соразмерно всего 2-м пиццам или кому-то побухать в пятницу и не хватит)и жить во спокойствии, чем сэкономить, как я в прошлом году и кусать локти. Все время брала дсаго, около 6 лет, а тут решила зачем? И приплыли...

Понравилось обслуживание, очереди нет, специалист по страхованию сказала, что на оформление полиса ей потребуется 20 минут. Специально засекли. Она всё оформила ровно за 20 минут. До этого предложила чай/кофе. Все на профессиональном уровне. Да, это стоит денег, 350 рублей за оформление, вместо этого сэкономлено бензина и времени, больше, чем на 350. Однозначно рекомендую.

• Добрый вечер! 1340 вы пишите это + к ОСАГО?

• Кстати, по поводу синих неадекватов без страховки. Было у нас такое дтп. Обратились в контору независимых экспертов. Не платили никому ни копейки-все полагающиеся средства получили

• Ну не знаю, есть автовладельцы с мощными машинами, у них страховка и так не маленькая, а еще плюсом доплачивать 1300 это дело каждого, хорошо что Вам предложили, мне вот сказали в росгосстрахе в ноябре страховала сказали что без страхования жизни вообще не застрахуют и хоть в суд подавай им плевать, суд пол года длится заканчивается тем что 600 р штраф они платят и застраховать их обязывают, поэтому пришлось не отказываться от их "предложения" , а вообще конечно хорошо доп страхование че там 1300, а еще лучше КАСКО че там 50т, машину же нашли на че купить)

• в главных офисах эта страховка всего 700 рублей стоит

• Конкретно мой полис "Аккуратный водитель" стоит в главном офисе 1380 рублей, не надо мне про 700 рассказывать. Плюс у главных офисов время работы не совсем удобное мне и очереди, а я тратить время на пустые посиделки не собираюсь.

• 700 рублей он стоит,не буду называть название страховой компании

• Спор на пустом месте, в СК "Сибирский спас" 1380 и точка. *не реклама*