Ортосфера

Клиника реабилитационного лечения
  • Северный проезд, 8
  • Крайняя 260 м

Хочу написать свой отзыв о клинике "Ортосфера" что находится по адресу Северный проезд 8. Огромное им спасибо за ту помощь, что они мне оказывают в реабилитации после тяжелейшей травмы по перелому и вывиху таранной кости и голеностопного сустава с последующим некрозом тканей. После многократных операций врачи в стационаре мне ничего хорошего не обещали. Было главное, что сохранили ногу. Спасибо им за это. После стационара я обратилась в клинику где меня приняли очень хорошо и назначили курс лечения. Сначала я просто проходила курс массажа, так как за время пока я находилась с стационаре у меня очень атрофировались мышцы ног. Потом подключили физиолечение, разработку сустава и упражнениями и на тренажерах. Хожу я к ним уже пятый месяц, так как для моей травмы требуется длительное лечение. За это время достигли очень хороших результатов. Пришла я к ним на костылях и почти не могла приступать на ногу. Мучили постоянные боли в ноге. Потом стала ходить с палочкой, боли стали постепенно уходить . Сейчас уже хожу и без палочки, боли прошли иногда только беспокоят на погоду. Теперь моя задача научиться не хромать, в чем мне помогают в клинике. И я уверена , что у нас это получится. Я очень благодарна всем сотрудникам клиники "Ортосфера" за внимание, помощь и моральную поддержку.

Cпасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовы, применяя свои знания и опыт , дарить Вам здоровье, а значит и улучшать качество жизни.