Ортомед

Сеть ортопедических салонов
  • Мира проспект, 100
  • Театр Кукол 250 м

Всё-таки решила написать! Душа не вытерпела. ( Отзывы по Владивостоку ну прямо офигенные, ни одного отрицательного. Разве так бывает в реальности? (Сами сотрудники по всей видимости строчат, как обычно бывает в таких компаниях!)
Начну с того, что была на открытии салона, как первого так и второго. Приходила рекламная газета. НАЧНУ С МИНУСОВ.
-...

- ПЕРВЫЙ: В салоне на Мира при открытии было сплошное столпотворение, стояла неимоверная духота, диагностика постоянно висла и продавцы без конца бегали друг за другом и по несколько раз перезагружали программу.
-ВТОРОЙ; Из всего количества персонала, только два человека понимали, что делали. Остальные совершенно не знают товара, не умеют работать на кассе! Очень долго пришлось ждать расчёта.
-ТРЕТИЙ: Ценны космические, то же самое в "Губернских аптеках в два, три раза дешевле".
- ЧЕТВЁРТЫЙ: С момента открытия заходила несколько раз, была вчера и сегодня мимо шла, и почему-то не вижу прежних продавцов. Очень приятные БЫЛИ женщины, всё время попадаю на ЕКАТЕРИНУ!
- ПЯТЫЙ: Мне она не нравится совершенно: 1. От неё постоянно пахнет потом. 2. Постоянный неприятный запах изо рта; но дама предпочитает говорить много, не по делу, взахлёб (сплошная само презентация) и всё это прямо в лицо!!! Мурыжит долго , мне столько ненужной информации не нужно.
Я СПРОСИЛА-ТЫ ПОКАЗАЛА-Я ВЫБРАЛА-ТЫ РАССЧИТАЛА И ВСЁ!!!!!
Руководство куда смотрит? Кого вы на работу берёте? Где нормальные люди? Откуда у вас такие цены?
Была с подругой на открытии ВТОРОГО салона. Это просто ужас!!!!
-ШЕСТОЙ: Продавцы с улицы точно пришли, не знают совершенно ничего. Чеки выбить не могут, диагностика вообще отстой полный, ничего нормально не работает.
И ЭТО - ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ САЛОН, ЛЮДИ - В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, РАБОТАЮТ СО ЗДОРОВЬЕМ ЧЕЛОВЕКА (СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ И НЕ ЗНАЯ О НЁМ НИЧЕГО).
БОЖЕ УПАСИ ППРИЙТИ СЮДА ЧЕЛОВЕКУ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ. ВТЮХАЮТ ЧЕГО НИБУДЬ, ОТ ЧЕГО ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ (НЕ НАВРЕДИЛИ БЫ ЕЩЁ), А НАЗАД НЕ ВЕРНЁШЬ! И ВСЁ ЭТО ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
ВЛАДИВОСТОК - У ВАС ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!!
СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! НАБЕРИТЕ АДЕКВАТНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПРОДАВЦОВ!!!! ОБУЧИТЕ ИХ НОРМАЛЬНО, А УЖЕ ПОТОМ СТАВЬТЕ ЗА ПРИЛАВОК!!!
И ТОГДА У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, А ИНАЧЕ ВЫ ТУТ ЗАГНЁТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

• Добрый день! Я руководитель отдела по работе с населением, меня зовут Пустовалова Оксана Михайловна, и я была в салоне на пр-те Мира,104 в день его открытия. Прошу прощения,что отвечаю Вам только сегодня, когда увидела Ваш отзыв. Вы во многом верно заметили сложности того дня: и зависание программы, и малоопытность консультантов, и некую суматоху дня открытия. За прошедшее время консультанты уже 3-ды обучались специалистами из Москвы, опыт же приходит во время общения с Вами, нашими клиентами. Нам удалось решить вопрос с диагностикой, сканер теперь не зависает. Спасибо Вам. что нашли время выразить свое мнение, мы учтем Ваши пожелания и замечания. Они помогают нам работать лучше. Надеюсь, ваш следующий визит в салон "Ортомед" оставит у Вас приятное впечатление. Всего Вам наилучшего.

• Спасибо! Согласен