• Молокова, 10 — 5 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 650 м

Давно мечтала иметь красивые ровные зубки, но как водится в школе ты этого стесняешься, потом не было возможности так как услуга стоит не дешево. И вот к 28 годам я созрела для столь важного поступка.

Обошла по меньшей мере 5 ортодонтов, 4 из которых в один голос твердили о срочном удалении моих (совершенно здоровых) зубов мудрости!!! Мол брекеты на них никто не ставит, да и вообще они лишние. Учитывая, что мне еще и 2 четверки верхних надо было удалять, я боялась остаться совсем без зубов с такими докторами. Расстроенная, что так и придется мне жить с кривыми зубами, я шуршала в интернете в поисках какого-нибудь решения. Я ЕГО НАШЛА!!! А точнее ее, Ольгу Ивановну. Это врач от бога без преувеличений! Масса прекрасных отзывов являются чистой правдой. Она единственная кто сказала, что не в коем случаи мои зубки мудрости трогать не надо и поставила брекеты и на них. Уже 5 месяцев ношу, а результат был виден уже через месяц. Она не просто замечательный врач, но еще и добрый человек. Такие люди не часто встречаются. Весь персонал кабинета приветливые и приятные люди. Желаю всем здоровья и успехов.

• подскажите, по цене во сколько Вам все обошлось? рассрочка есть не знаете?

• Мои чуть больше 100.000. Да рассрочка на год есть.

• Интересно, что обычно как раз таки в первую очередь рекомендуют удалять именно восьмерки. Которые трудно прорезываются, практически всегда имеют неправильную форму и имеют сложности в уходе. Как же вам поставили брекеты на 8ки? Мне ОИ посоветовала удалить.. Конечно, все случаи индивидуальны, но я много читала, что действительно практически в 100 % случаев врачи рекомендуют удалять 8ки в стадии прорезывания...а вам на них брекеты установили. Интересно..