• Молокова, 10 — 5 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 650 м

К Ольге Ивановне сначала попал мой брат, она превратила его ужасно кривые зубы в голливудскую улыбку! Затем уже мама привела и меня. Зубы мои росли без преувеличения в три (!) ряда. Мне поставили быстрые брекеты (стоило это около 45 тыс + по 1,5 тыс за дуги и где-то 3 тыс за пластинки). Мои зубы примерно за пол года выстроились в один ряд, еще примерно год мне их поворачивали в нужные стороны, подтягивали и т.д. Причем за все последующие процедуры мы не заплатили ни рубля. Даже когда у меня отваливался брекет и я его теряла, мне безо всяких доплат просто ставили новый. Никакие дополнительные платные услуги не навязывались.
Отдельно хочется сказать, что Ольга Ивановна - очень милая интеллигентная женщина, всегда было приятно идти к ней на прием. Все ее медсестры тоже вызывали лишь положительные эмоции.
Я счастлива, что попала именно к этому врачу и советую всем доверить свои зубки замечательному ортодонту - Ольге Ивановне!