Ортимед

Сеть ортопедических салонов
  • Мичурина, 13
  • Мичурина 100 м

Салон может и неплох, но мне к сожалению не довелось оценить ассортимент, цены и качество продукции так как "вежливость и профессионализм" сотрудников заставили меня развернуться и уйти, практически убежать прямо с порога :)

Зашла в понедельник 6.07.15. До закрытия было еще 20 минут, поэтому еще на подходе удивилась закрытым роллставням на окнах, время работы было обозначено - до 20.00, это развеяло мои сомнения и я вошла. За дверью мне преградила путь женщина, судя по всему сотрудница. Молча встала как баррикада не давая пройти внутрь. В зале было практически темно, вся подсветка выключена, женщина была в верхней одежде и видимо уже находилась в низком старте торопясь уйти домой. Я задала вопрос "уже закрываетесь". "Уже закрыты!" провозгласила женщина и взгляд её вслед за моим устремился на часы, висящие на стене. 19:40 показывали стрелки и мадам, видимо оценив всю неловкость ситуации чуть не бежала за мной с вопросом "а что вы хотели" пока я развернувшись поднималась по ступенькам чтобы выйти.

Очень жаль) Салон ближайший к дому, но больше не приду. Буду ездить в привычный мне, который хоть и далеко но радует качеством обслуживания.

Ставлю одну звездочку за удобство расположения.
Повышайте уровень и цените своих клиентов.

• Добрый день! Меня зовут Виктория, я управляющая сети ортопедических салонов "Ортимед". Спасибо за оставленный отзыв, с данными сотрудниками будет проведена "профилактическая" беседа. Я искренне надеюсь, что могу увидеть Вас в нашем салоне и негативное впечатление мы попытаемся исправить приятными бонусами и скидками. Ждем Вас у нас в гостях.

• Здравствуйте.Прочтите про наш случай

• vanillaicecream, а так ведь ничего не изменилось. Вы отзыв еще в 2015 году писали, сейчас там по прежнему такие же "вежливые" продавцы.