Ортикон

Сеть салонов оптики
  • Александра Матросова, 3 — вход со двора
  • Матросова 270 м

Ложка дегтя в положительные отзывы, до этого случая всегда пользовался этим салоном Оптики, но в последний раз. В апреле решил поменять очки, пришел посидел у врача она посоветовала офисную оптику, говорит круто, примерял на пробах, согласился . Да круто, очки одни видно будет все (работа такая, нужно и смотреть мониторы и писать почти одновременно). Назначен срок цена 6 тыс. руб. (дорого, ну ладно очки наверное класс). Время прошло звоню ....... Говорят, придите завтра нет оправы, нужно выбрать другую (а что тянули до конца времени, непонятно). Пришел выбрал другую оправу все сделали за 15 минут....... Зачем неделю ждать было не пойму, но все таки одел. На выдаче посмотрел (свет полу сумрак) в очки вроде нормально... Когда пришел на работу одел , вы просто не представляете какой шок. Такое Г, с большой буквы. Как говорили две зоны в линзах чтоб смотреть монитор и читать книгу, мне оказалось там все 4 зоны, поймать то место оптики чтоб читать надо крутить головой, посмотреть монитор надо опять крутить головой. Вернулся с претензией , не могу в эти очки смотреть. Вы знаете что мне ответили...... К ним надо привыкнуть.... я чуть не упал и что ж вы не сказали раньше... И какой должен быть робот человек, что б привыкнуть к таким очкам. Ну в итоге сказал, заделайте простые очки и простые линзы для чтения . Сделали, пришел дамой... и смотрю очки стоимость 3 тыс. руб. И смотреть также невозможно.... Плюнул с горяча швырнул их.... и хожу в старых очках... (а разницу и некто и не подумал вернуть). Больше не нагой и другим не советую, такое ощущение, что сбывают не ликвид.