Ортикон

Сеть салонов оптики
  • Александра Матросова, 3 — вход со двора
  • Матросова 280 м

Хочу сказать данному салону огромное спасибо!!!!Со зрением у меня не ахти и супруг долгое время меня уговаривал,чтобы проверить зрение и подобрать очки,но я всё как то упиралась,как же так ЯЯЯЯ и в очках,но ему таки удалось,встал вопрос куда обратиться,мне порекомендовали данный салон,поближе к дому оказался на Матросова 3,о чем я соответственно и сообщила супругу.28 февраля без предупреждения и моего настроя,он меня сюда привез и на мои отговорки,что я не готова и что сегодня выходной,он меня туда затащил,каково было моё удивление,что в воскресенье они работали,зрение проверили,подобрали,заставили пройтись,немного подкорректировали,чтобы не болели глазки и не кружилась голова и отправили выбирать и подбирать оправу,но так как я в этом не ас и во всем я сама себе не нравилась,перемерила кучу всего,но вот одни я примерила и сказала берем,я просто влюбилась. 04.03. я уже вышла из салона в очочках,я была в шоке,что я все вижу так четко и все такое яркое,при примерке ещё раз все проверили,в подарок к оправе шел замечательный чехол и салфетка для линз.Я очень Вам благодарна,за отзывчивость,внимательность!!! Сейчас хожу в замечательных очочках,практически их не снимая,всё видящая и счастливая.Скоро приведу к вам мамулю,ей тоже нужно проверить зрение и подобрать очки