Ортикон

Сеть салонов оптики
  • Александра Матросова, 3 — 1 этаж; вход со двора
  • Агентство аэрофлота 240 м

Впечатление, конечно, не ахти. Опаздывая, решил забежать, купить линзы. Не успел зайти и спросить, тут же успели прокомментировать мои цветные линзы, которые неестественно смотрятся на моих глазах, сильно яркие. Да как Вам разница? Задали вопрос, ответили - все счастливы. Вашего мнения лично я не спрашивал о своих глазах. Следует оставлять своё мнение при себе, "перетереть" это позже. Короче говоря, удивившись, я покинул данную оптику. Точно туда не зайду больше.
Хочу отметить, что я ничего не говорю о профессионализме врачей, с ним не сталкивался.
Успехов Вам.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Очень сложно как то реагировать на подобные отзывы, так как по сути никаких претензий Вы не предъявляете, ни к качеству оказанных медицинских услуг, ни к качеству товара. Полагаем что, Вам не понравилось чрезмерное внимание нашего консультанта к Вашим глазам, за это мы приносим Вам официальные извинения, потому что клиент всегда прав. В то же время доводим до Вашего сведения, что в обязанности наших консультантов входит не только «молчаливая» продажа средств коррекции зрения, но и консультирование об их особенностях, в том числе эстетических. Консультация наших специалистов это не их личное мнение, как Вам могло показаться, а профессиональная оценка имеющихся фактов. Таким образом, компетентная консультация часть работы наших специалистов, а выбор всегда остается за покупателем.

С уважением, сеть салонов-оптики "Ортикон"