Ортикон

Сеть салонов оптики
  • Александра Матросова, 3 — 1 этаж; вход со двора
  • Агентство аэрофлота 270 м

Появилась необходимость приобрести себе очки :)

Первым делом зашла на Фламп почитать отзывы и в ДубльГис, чтобы выбрать салон в близлежащей доступности.

В общем, данный салон оптики мне пришелся "по вкусу" :) И вот почему:

Появилась необходимость приобрести себе очки :)

В общем, данный салон оптики мне пришелся "по вкусу" :) И вот почему:

-На месте есть проверка зрения у специалиста на всех аппаратах, а не просто таблицей (ШБН), которая мне жутко не нравится. Если заказывать очки у них же, то стоимость проверки зрения ниже, чем по обычному прайсу.

-Выбор оправ вполне достойный. Мне сложно судить о том, какие еще оправы бывают, но в принципе, для меня выбор был даже сложноват)))) путалась и в цвете, и в форме. Хорошо, что продавец там - спокойная и всепонимающая женщина - всё дала примерить и выбрать наиболее подходящую оправу под форму лица.

-Скорость изготовления. Мои очки были готовы уже к вечеру, то есть где-то через часа 3-4 нашего визита в салон.

И еще приятный бонус, Дело было в апреле, и там действовала скидочная акция совместно с поисковиком 2гис. Так что мне еще и скидку сделали :-)))

Пишут тут многие про невзрачный вход во двора - по моему мнению: нет никакой проблемы найти вход, если знать, что он находится во дворе. Вроде дорожка туда протоптана.

Рекомендую.