ОРТЕХ, ООО

Хочу рассказать вам про это весьма странное заведение-фирму,больше похожую на шарашкину контору и которая ко всему прочему находится на Авиаторов(!) Но сейчас его на карте невозможно найти.Вы можете легко найти это объявление в бесплатном еженедельнике "Шанс".Также и я по неосторожности нашла это объявление,так надо было делать планшет.Звоним,приезжаем с мужем на Авиаторов.С первого раза впечатления хорошие.Вроде приличное заведение,в Северном,свой офис,молодые ребята,которые вроде что-то соображают.Вообщем приезжаем,отдаём из рук в руки и ждём.....Мы отдали планшет точно сказать не могу,было холодно по-зимнему.Проходит время,ни привета,не ответа,как говорится.Мы звоним сами.Ответ:"Мастер ещё не смотрел"...Мы:"?.." Ладно подождём,ведь нам надо! И так забрали мы планшет уже весной,в точно таком же состоянии.Его даже не смотрели могу поспорить!! На всём этом промежутке времени мы звонили сами и узнавали.То мастер не мог до него дойти,то мастер его смотрит и это продолжалось до весны....Хм.довольно странно?! Я удивляюсь,что нам его вообще вернули и что ещё больше его не сломали.Парень нам сказал при последнем нашем визите:" Здесь при включении полоска на экране появляется..." Так мы это и без тебя голобчик знали!! Короче,я была в шоке.Мы ещё долго с мужем обсуждали эту шарашкину контору и в любом случае туда ни ногой и всем знакомым и друзьям туда идти не советуем.Оценка "ужасно".