• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120Б
  • Торговый центр 410 м

Уважаемые читатели.доброго времени суток.не буду голословным.всё по порядку.я военный в отставке.пенсионер.обратился в эту фирму недавно.ноутбук неважно работал.позвонил по тел 279 80 01.объявление в ШАНСЕ печаталось.позвонил.объяснил .что скорость работы ноутбука очень сильно снизилась.спросил сколько будет стоить привести ноутбук в порядок.на что мне ответили- от 600 до 1500 руб.хорошо.согласился.мастер приехал вовремя.ноутбук стал отлично работать.спрашиваю мастера - сколько по оплате.он мне отвечает- 2000руб. я возмутился .говорю почему 2000 . ведь мне по телефону четко сказали стоимость.это что такое? что за обман потребителей?хорошо.звоню опять по этому же номеру.спрашиваю почему говорили одно.а теперь другое.по телефону теперь уже этот же человек мне говорит вообще другие цифры.другую стоимость.я еще больше возмутился.то есть как это так.уже третий раз обманывают.сами понимаете.я военный долго церимониться не буду.заплатил 600 рублей

( такая была первая стоимость ) и отвинта.что за шуточки такие.это обман потребителей . я вообще бы не заплатил ни копейки .так как то одну цену называют .то другую.что за безобразие.

но потом думаю.мастер толковый .всёже сделал таки.уважаемые читатели- не советую эту фирму никому.цельный час потратил на бессполезный разговор по телефону.я буду дальше на них жаловаться в налоговую

и т.д. они даже никакой квитанции никакой гарантии не выписали.фирма РОГА И КОПЫТА здравствуй ужас.обходите стороной!