OroRosso

Пиццерия
  • Дубровинского, 78а — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Были частыми гостями в пиццерии Россо, и очень приятно удивлены обновленным интерьером и расширенным меню в новой версии заведения! Теперь точно могу рекомендовать своим друзьям, т.к. из обычной пиццерии получился великолепный итальянский ресторанчик.

Огромнный выбор самых разнообразных пицц. На толстом и тонком тесте, размеры S, M, L, XĹ и начинки на любой вкус.

Чего не скажешь о винной карте. Официант подходил 3 раза, т.к. то что было выбрано по меню, не было в наличии.

Но итог мне понравился: пиццы на тонком тесте размера L (800гр.) нам хватило на 3х, что даже не стали брать десерт.

Изначально сидели на улице, где открывается великолепный вид на набережную Енисея. Но погода испортилась и пришлось перебраться внутрь, где чудесная атмосфера, милые интерьеры и приятный персонал. Обслуживание прекрасное, нареканий нет.