Орлёнок

Детский досуговый центр
  • Енисейская, 58
  • Шахтёров 650 м

всем читателям флампа, доброго времени суток.Хочу поделиться впечатлением о данном заведении.при первом посещении,все понравилось,и большая территория,и то что спальное помещение и игровая раздельные,и хухня тоже.Воспитательский состав вполне хороший.но отношением руководства....готовьтесь к тому что нет медработника,даже приходящего,от того и массовые заболевания детей орви,из за того что безответственные родители приводят больных детишек
к тому что у ребенка могут(а скорее всего) начаться запоры,в виду того что в меню постоянные макароны..овощи в меню практически отсутствуют.не смотря на то что в договоре оговаривается 5ти разовое питание,по факту_4х разовое
на территорию садика свободный доступ с улицы,калитка на период нахождения детей в садике не закрывается

кстати,неоднократно было замечено,что помещение садика на выходных сдается под детские праздники.

да с детьми там занимаются,хореограф,,это все хорошо для детей,не спорю,и это плюс,еще плюс к девочкам воспитателям.остальное минус.
хорошо что дали муниципальный сад и сын теперь пойдет туда.так что 100 раз подумайте!!!

• Ужас...Совсем нет медработника?Это же обязанность детских садов -присутствие медсестры или врача...

• С Июня 2017 года в данном садике сменился собственник. Новая владелица имеет педагогическое и медицинское образование. К вопросам здоровья, питания и безопасности детей относится с вниманием т.к. в этот сад ходят два ее ребенка.