• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 14 офис
  • Предмостная пл. (кольцо) 400 м
Vladislav Chuprunov написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительный сервис. Позвонил в 11:00 сделал заявку на подключение тв и интернета, договорились на завтра на 6 вечера. В день когда делал заявку в 11 утра они звонили в 13:40 но телефон был не доступен и они сняли меня с подключения. Предложили время когда все люди работают, а после 19:00 типо плати 250рублей сверху. Не понятно за что, почему я должен бегать за ними?! Ужасный сервис. И зачем звонить через 2-3 часа снова?! Когда все уже обговорили и все данные для договора продиктовал и передал.

С Уважением,
специалист отдела маркетинга и рекламы.

• Добрый день, Владислав! для выяснения ситуации просим Вас скинуть адрес подключения и контактные данные на электронный адрес orion.telecom@mail.ru.

С Уважением,
    специалист отдела маркетинга и рекламы.

• Ответ я написал вам. Только толку то?! Неприятно как то все получилось. Было мнение лучше о вас. Я 3 года пользуюсь вашим интеренетом на юшкова и хотел тут подключить еще. Странное отношение к постоянным клиентам. Разочаровали. Буду отключать значит и на юшкова наверно.

• Изменил отношение, все исправлено. Подключил даже домашний телефон. Нареканий нет.