• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 14 офис
  • Предмостная пл. (кольцо) 400 м

Мошенники! Орион телеком обманывают своих клиентов! Случайно обнаружили, что вместо заявленных 1 руб.50 к. на исходящие звонки с домашнего телефона на сотовые, плату взимали 1 руб.77 к. Когда пришли в офис по этому поводу по адресу пр.Красноярский рабочий, 199, оф. 14 менеджер Каменецкая Галина Александровна ( молоденькая девушка ) грубо сказала: «Зачем приходить, надо было по телефону позвонить». Мы её побеспокоили и отвлекли от своих личных дел ( когда заключали договор она была вежлива, оно и понятно, хотя уже тогда не на все вопросы отвечала внятно ). Далее, разговаривая по телефону в нашем присутствии говорила о нас в третьем лице (« они сидят тут недовольные») - понятия «деловая этика» абсолютно не знакомы. Равнодушным голосом нам было сказано, что инженер по телефонии просто ошибся! Вот так всё очень просто! Подумаешь, брали с людей денег больше, чем надо. У нас сложилось впечатление, что это обыденная практика. Люди верят в то, что написано, и не проверяют детально свои счета. Извинений от лица компании мы так и не услышали. Менеджеры-коекакеры не хотят понимать, что с людьми надо разговаривать, а не просто деньги брать. Вообщем, интернет пока оставили (пока всё нормально ), а вот домашний телефон будем отключать.

• boginya.velikaya, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru. Менеджер Каменецкая Галина была оштрафована и отправлена на повторное обучение.