• Славы, 12/6
  • 4-й микрорайон (ул.Славы) 100 м

я уже 2.5 года пользуюсь услугами данной компании...работают конечно не без косяков, но техподдержка у них хотя бы адекватная. по мере закипания проблемы они все устраняют...заметил такую особенность: все свои косяки стараются перевести на мой "плохоработающий роутер"...например пару раз так было: у них что, то там видимо зависло, звоню им, они говорят, типа щаз посмотрим, что-то делают, потом предлагают перезагрузить роутер и говорят, что дело в вашем роутере...но в целом пока все неплохо, посмотрим , что будет дальше...Есть у них один недостаток - невозможно быстро оплатить услугу с помощью электронного платежа, например по банковской карте...оплатить через Сбербанк конечно можно, но деньги будут идти несколько дней...Понятно, что им нужна наличка, но... в век когда космические корабли бороздят просторы мирового океана...далее по тексту...в общем посмотрим...если мне кто-то из провайдеров понравится больше и там будет электронный платеж - буду переходить, современная жизнь диктует своё!