• Славы, 12/6
  • 4-й микрорайон (ул.Славы) 100 м

Здравствуйте! Пользуюсь интернетом данной компании уже 7 месяцев. Зашел сюда,специально,чтобы написать отзыв и сказать-спасибо за Ваши услуги. Тарифы выгодные, операторы вежливые, ребята,которые интернет подключали, приветливые, исполнительные,даже обувь сняли,когда в квартиру проходили (врачи некоторые даже умудряются не снимать). Потом позвонили из офиса,спросили все ли хорошо сделали. Конечно,пару раз скорость падала,бывало интернет пропадал, но поверьте, будучи подключенным к Ростелекому интернет пропадал сутками бывало. Сейчас переехал, переподключился на другой адрес (Ленина 113) надеюсь качество также не упадет) и еще, переподключение вышло бесплатно, 1000 рублей взяли,но эту тысячу положили на счет.Спасибо Вам,Орион телеком!) Только просьба, пожалуйста,пусть качество интернета,персонала и обслуживания не падает,тогда наше сотрудничество будет долгим)

tels20011, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой. Будем стараться Вас не разочаровать.