• Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 440 м

Отзыв об организации работы компании,не филиала.Такое чувство,что работают одни стажеры,информация разная,на этапе забивания оператор делает ошибки,что в дальнейшем мешает другим найти заявку,перенаправляют с отдела на отдел,после часа ожидания монтажников звоним ,в ответ от оператора мол ожидайте.хорошо проходит три часа,звоним,в ответ мол так и так,не успевают к вам монтажники,сложные монтажы и т.п.вот завтра можно назначить монтаж.я прощаюсь,так как пригорать начинает.остыв перезваниваю,снова перенаправляют с отдела на отдел,в итоге девушка отвечает,мол так и так,к вам вообще не должны были сегодня прийти монтажники,монтаж назначен,но когда мы звонили (днем раньше в 18/30) вы не ответили(я на работе был ).на что отвечаю,мол сегодня звонил ,сказали ожидайте.специально днем раньше позвонил (в 13/30) и уточнил у оператора.там свой сумбур был ,начиная с ошибочных данных адреса,плюс неверная дата монтажа (в день когда работаю,график на месяц вперед знаю,не мог просто взять и попросить монтаж в неудобный день),по итогу у них в проге нет инфы что я сам звонил,и т.п. я не хочу иметь дело с этим провайдером,но дом новый,и на данный момент только эта компания имеет оборудование в нем,тех что я привык услугами пользоваться невидно будет еще месяц,как только деньги на лицевом кончатся,отключусь.так как к тому времени привычный провайдер обещал оборудоваться.всем удачи.

dalv, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Для улучшения качества обслуживания, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту flamp@orionnet.ru