• Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 450 м

Лично я рекомендую этого провайдера! предыстория началась с ужасного "Игра-сервис". Подружился со своей будущей женой, когда она еще пользовалась "Игра-сервис", скажем мягко говоря этот провайдер был не очень, лично у нас стабильно на Курчатова каждый день как по заказу, когда я приходил домой с работы, отключался интернет, служба поддержки вечно что то там настраивала и исправляла неисправности :). И вот по адресу своего дома промониторив какие провайдера предоставляют услугу интернет соединения, я с радостью увидел "Орион телеком", радости моему не было предела, так как я ранее помогал своим знакомым по ремонту компьютеров и наслышан об "Орион телеком" лишь с положительной стороны. В общем позвонив в их офис, сообщил что мне нужен такой то тариф и хочу быть вашим клиентом, буквально на следующий день пришли два специалиста и подключили меня. За время всего пользования глобальных каких то приключений не выявлено, бывало когда то буквально на максимум 2 часа отключали интернет и то из-за того что был дождь, с грозой и в связи с этим произошел технические неисправности, которые оперативно исправляли. В общем в итоге продали квартиру и ждем теперь когда достроят дом в "Орбите". Судя по вывескам в соседних домах и по форумам, там тоже будет данный провайдер, вот в офисе временно приостановил свой аккаунт и как только, так сразу начну пользоваться уже в новой квартире.

Flamp, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию. Мы рады, что Вас устраивает качество наших услуг.