• Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 440 м
Тот самый написал 2 отзыва об этом месте

Уже на протяжении пяти лет являюсь абонентом Орион-телеком. За 5 лет пользования интернетом проблемы с интернетом возникали всего 3-4 раза. ЗА 5 ЛЕТ! Интернет шустрый, предложения выгодные. На днях подключил еще и кабельное ТВ, приобрел выгодный пакет, тариф остался тот же, просто с кабельным ТВ на 50р. больше. Заявку сделал в один день, пришли проводить ТВ на следующий. Немного задержались по указанному времени, но предупредили. Не намусорили, сделали все быстро. Никаких проблем. И договор принесли монтажники с собой, не надо было после заявки ехать в офис платить, заключать и т.д. Не знаю как сейчас в офисах, но прочитав один из отзывов ниже, пять лет назад я заключал договор в офисе на Стасовой.
Понравилось еще, что на следующий день позвонили и поинтересовались качеством проделанной работы. Всем бы компаниям разных отраслей взять в пример.
Постоянно звонили со всяких Билайнов и в гости приходили с Дом.ру, постоянно навязывали свои услуги. Говорю, у меня есть Орион, и всё устраивает, но бесполезно. Занудливые... А со слов знакомых, как только их подключишь, так возникают проблемы, про тебя забывают, или всплывают подводные камни... У Ориона за 5 лет такого не встречал.

Gooooood, благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг.