• Елены Стасовой, 1
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 450 м

На Орион перешел с дом.ру после очередного повышения цен,пользуюсь уже больше года,все очень нравится,интернет довольно шустрый,как и кабельное, если какие неполадки,то быстро приезжают и чинят,а главное,что цены очень хорошие и их не повышают, что для меня после дом ру является ключевым моментом,также предусмотрен кредит(вроде обещанного платежа),что крайне удобно. Единственный недостаток-при отрицательном балансе интернет не работает, но деньги продолжают снимать. Рекомендую Орион.нет)

• Легенда, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! С 01.11.2014 года данный недостаток был устранен. В данный момент при нулевом балансе прекращается подача Интернета, и списание средств с лицевого счета. Исключением является наличие подключенной услуги "Кредит", при которой возможно пользование Интернетом даже при отрицательном балансе. Сумма максимального кредита составляет 25% от вашей ежемесячной абонентской платы. Подключить или отключить услугу вы можете на нашем сайте в разделе Личный кабинет.

• Спасибо, не заметил,ибо оплачивал чуть быстрее,отличная новость)