Орион телеком, ООО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на почту flamp@orionnet.ru , наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Безумно понравилось ваше телевидение . За такую цену 100р , я не успеваю все каналы даже пролистывать !

Надеюсь у вас с годами качество не упадёт и цены вы не повысите , так как планируем летом ещё и интернет подключить ваш .

Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами. У нас всегда действуют акции, а наши специалисты помогут подобрать выгодный тариф.

Добрый день, Вы обращались в службу тех.поддержки? Если да, то уточните дату обращения, чтобы мы могли сверить информацию, и номер Вашего лицевого счета. Наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами для решения проблемы.

Ну почему нельзя поставить -100?!Позвонили предложили тариф более выгодный, чем у нашего интернет провайдера, назначили подключение на субботу. При подключении возникли проблемы, которые так и не были решены, и остались мы без интернета до понедельника!!! Интернет от нашего провайдера тоже не смогли восстановить!!!21 век высоких технологий!!!

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, ваш контактный номер и адрес подключения на почту flamp@orionnet.ru для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.