• Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Странные отзывы негативные, как будто мы к другому Ориону подключены. Живу с этим провайдером на двух адресах, плюс один был ранее. Везде - минимальное количество перебоев, не более 1-2 раз в год. Если это происходит, в техподдержке сразу же диагностируют проблему и максимально приближенно называют сроки восстановления работы.

А на следующий день...

А на следующий день звонят проверить, все ли заработало (хотя все заработало уже через час после поломки, как и обещали специалисты).

Плюс, удобная система кредита.

Рекомендую.

• А скорость какая? Я проверяю вот на этой программе = Ookla Speedtest 2.54 Mb/s 0.30 Mb/s 58 ms Кrasnoyarsk < 50 km

• у нас с роутером косяки какие-то, так что вряд ли адекватные сведения будут ) да и где добыть программу эту я не соображаю =0)