• Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Подключены к интернету уже лет пять, и три года еще и к кабельному. Могу сказать, что качеством услуг довольны. Несколько раз приходили представители других провайдеров и склоняли нас к тому, чтобы перейти к ним. Но от добра добра не ищут. Уже сам по себе факт того, что за все эти годы не решились сменить провайдера о многом говорит.

В...

В техподдержку приходилось обращаться очень редко, считанные разы. Но вот тут кроется один из недостатков компании. Видимо, и по количеству сотрудников поддержки не хватает, и не у всех хватает квалификации.

Tezzk, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы так долго с нами! Мы обязательно учтем Ваши пожелания по поводу работы нашей технической поддержки, отправьте тот вопрос, с которым Вы обращались к нам, и контактные данные на почту flamp@orionnet.ru.