• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, мой дом подключают к интернету только эти товарищи. Вызвала монтажника, с 17 до 19. Приехал в 18.55, ок. В коридоре у меня розетки нет, поэтому прошу сделать отверстие еще и в стене в комнату, дабы потом самостоятельно уложить провод в плинтус. Отказывается - типа укладкой по квартире мы не занимаемся. О_о И никто вам так делать не будет! Только за доп.плату.Ок, я бы, наверное, даже поверила, если бы в трех квартирах до этого не проводила интернет в другой, правда, конторе. Ладно, думаю, сама потом как-нибудь справлюсь, сверлите из подъезда в квартиру. А нет, тут мы вам тоже просверлить можем только абы где, а так чтобы в плинтус попасть - это не к нам, это за доп. плату. Звоню в Орион, выясняю - и правда, мы вам можем просверлить тупо дырку в стене, а остальное не наша печаль. И вообще наши монтажники монтажом не занимаются. Ну спасибо, что не через окно кабель кинете. Верх аргументации - мы вам тут просверлим, а у вас полстены отвалится. Хороши монтажники, которые перфоратор не умеют грамотно использовать, даже я, девочка, знаю, что им можно не только долбить, но и сверлить, и угол наклона менять, чтобы в плинтус-то попасть. Короче, поблагодарила я их и закрыла дверь. Забыла уточнить, что сам монтажник был способен лишь охаять конкурентов, назвав их рукожо@@#ми, после чего гордо удалился. Короче, никому не советую.

• видимо вам такой бездарь попался, мы на орионе уже 7 лет, переезжая с одной квартиры на другую не изменяли им. в последний раз монтажник даже спросил куда лучше просверлить дырку, чтобы кабель в квартиру протянуть)

• ну вот мне интересно, в чем сложность была? мне нужно было просверлить одну дырку возле входной двери, попав в плинтус, где предусмотрен кабель-канал, и вторую дырку в стене напротив, чтобы я потом самостоятельно этот кабель по плинтусу провела до розетки((((

• ну тут понятно, что мастер, если его можно так назвать, который приходил просто оказался ярко выраженным бестолковым "ленивцем"... жаль, что такие люди в сфере услуг работают😡

• Меня больше всего возмутило, что оператор по телефону ответил, что связался с руководством, и ему сказали тоже самое - нет, не проводим. А еще у них настройка роутера стоит 450 руб, при том, что в Аверсе они это делают бесплатно по телефону )

• Вот меня зло берёт, когда люди нагло врут!!!! В каком это аверсе бесплатно??? Сегодня звонила - 250 рублей настройка!!! В Орионе тоже 250 при подключении инета!!!и так же тех поддержка может по телефону подсказать бесплатно, если уверенны, что сами справитесь! Второй момент - да, быть может, монтажник был не совсем компетентен, однако качество интернет услуг лучше не найти у нас в городе, я пробовала разных провайдеров и говорю об этом не по наслышке!!!

• Ого, так роутер полторы минут настраивать, если мозги есть. Я вот за три часа один раз разобрался от и до в вопросе - теперь не больше двух минут настраиваю.

А с технологией прямого подключения так и вообще практически ничего делать не надо - тупо кабель интернета воткнул в роутер и всё, максимум ещё пароль поставил на свой Wi-Fi... да драйвера обновил ещё, если надо :)

• ну значит ребята совсем не ценят своего клиента и в условиях кризиса скоро всех растеряют... год назад такой ерунды за ними не было... хотя в последнее время меня периодически напрягает качество вещания iptv....

• а интернет устраивает?

• интернет устраивает😊 у нас 2 компа и все телефоне на вайфае и всё норм😊 не тормозит и качает довольно быстро😉

• а тариф какой?)

• тариф не помню какой, но платим мы 550 рублей😊

• поняла) спасибо)

• о, прочитал! брат по несчастью)

• Тоже с Орионом более 5 лет уже. Пережал с северного в Покровку. День в день, час в час притопали. Всё пробили где я пальцем тыкнул, не каких возмущений, в коридоре потом аккуратно кабель закрепили и свали. Вам действительно раздолбай достался. А операторы так обще мало, что понимают, в любой конторе.

• Уважаемая, Last­o4ka, приносим свои извинения за причерченные неудобства и за недобросовестных сотрудников. Очень ценим каждого клиента и нацелены на повышение качества обслуживания, а так же обучения персонала.Напишите, пожалуйста, мне личным сообщение по какому адресу был произведен монтаж.

• А вы узнавали про Билайн? Мы тоже поменяли орион, ужасный провайдер!!!

• билайна пока что нет у нас(