• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Последние три месяца выхожу в сеть с домашнего компьютера посредством компании Орион Телеком, успела отметить минусы, с них и начну:

- с наступлением вечера интернет работает нехотя, периодически совсем пропадая. Мне не сложно перезапускать роутер, всякий раз, как это происходит, но хотелось бы более отлаженного процесса;

- странная система оплаты с помощью банковской карты, я не могу перевести с нее деньги на счет, чтобы пополнить баланс, пока нет доступа к сети. Ни к любой сети, а именно к Ориону. Не проще эту функцию совсем исключить из личного кабинета или доработать?

Подключение к провайдеру произошло достаточно быстро и в установленное время, наслышана, что альтернативные компании не редко этим грешат. Договор типовой, а вот мое имя, точнее, фамилию и отчество в нем до безобразия исковеркали, хотя я дважды обратила внимание на свои инициалы при составлении заявки. Так что, если у компании ко мне возникнут вопросы или претензии, я их с радостью отправлю к безызвестной Яндель Алине Владимировне, пускай спрашивают с нее:))

Прежде пользовалась услугами интернета и телевидения Аверс-Телеком, G-Service и Билайн, будь он неладен, и до сих пор склоняюсь к самому первому, однако на новом месте подключиться к нему не было первоначальной возможности. С Аверс за три с лишним года не возникло ни единой проблемы, но, поговаривают, именно в районе Взлетки этот провайдер особенно хорошо работает, Игра-Сервис тоже устраивала, за исключением одного-двух кратковременных отключений, а у Билайн радовала возможность записи программы, интернет же слабоват.