• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Удивилась, что рейтинг такой низкий. Лично я довольна этим оператором. Уж намного лучше некоторых. Дома - орион. Правда очень давно устанавливали, поэтому подробностей из серии "хорошо"/"плохо" уже не помню. А на днях тянули интернет на работу. Парни молодцы, позвонили перед тем как приехать, вовремя приехали, быстро провели, правда с роутером возникла какая-то заминка, не смогли настроить, но очень оперативно, буквально через полчаса пришел другой молодой человек, как я поняла - специалист в этой сфере, но почему то и его попытка не увенчалась успехом. Сказал, что роутер (арендованый у них же в орионе) бракованный. Я уже собралась расстроиться, но не успела! Этот специалист (кстати, очень приятный молодой человек) сказал, что сам разберется и сам заменит нам оборудование, а с нашей стороны даже шевелиться не нужно, так вот сегодня уже все готово и все отлично работает. Уже звонили со службы контроля качества и спрашивали все ли теперь исправно и на сколько мы довольны работой их персонала - так вот что я могу сказать - оперативно, качественно и услуги хороши. Спасибо :)