• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Не побоюсь назвать Орион одной из лучших фирм в городе - вы поймёте, почему именно, стоит только мне познакомить вас с моей историей.

История такова: я подключился в 2006, мы с другом в одно и то же время решили провести Интернет. Он выбрал "Скалу" (KR.RU,), мне родители наугад подключили "Орион"... (ещё когда в сети было меньше 1700 пользователей, судя по номеру моего лицевого счёта)

С тех же пор за несколько месяцев я натерпелся от друга подколок и шуток - в том смысле, к какой же плохой компании меня подключили... И тарифы в Орионе дороже, и игровой поддержки никакой, и проблемы постоянные с самим Интернетом, и офис больше на каморку смахивает...

Да что уж там, вот фраза друга про сайты компаний: "У вас даже сайт не смогли нормально сделать. У нас берёшь, набираешь KR.RU и всё - ты на сайте... Не то что у вас там ORIONNET.ru по три часа прописывать, даже тут наша Скала круче!"

Но прошло буквально полгода-год и "Орион" существенно пошёл в гору - снизил цены, закупил оборудование получше, открыл просторный офис на 1 этаже (а раньше была маленькая комнатушка на 3 этаже и пока ждал свою очередь, чтобы оплатить Интернет, весь промокал насквозь от пота!) увеличил количество и качество ресурсов (ставьте лайк, кто помнит ныне покойный аналог ютуба - видеопортал МедиаБокс ;D).

После таких значительных перемен друг насчёт Ориона шутить перестал. Ещё через год сказал: "Да я бы подключился с удовольствием к Ориону сейчас, просто офис Скалы рядом с домом!"

===

Если кому интересна конкретика, я сижу на тарифе Orion Express за 500 рублей - ТВ показывает просто шикарно, штук 250 каналов на современном телевизоре (!), при этом за последние три года вообще никаких проблем с Интернетом (буквально пару раз в год небольшие затруднения могут быть, но по сравнению с конкурентами - это совсем уж мелочи, которые в считанные часы решаются.)

В общем, вы уже поняли, что мне нравится наблюдать такое стремительное развитие Ориона в динамике. :)