• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Если бы можно было поставить пол звезды, я бы поставила! Жила на Взлетке, нареканий не было вообще!!! Прям идеально все- и скорость, и бесперебойная работа! НО! Стоило переехать в Ветлужанку и понеслось... Поменяли роутер по совету техника, тк думали что инет перестает работать из за него. Толку ноль! Инет тупо пропадает то на час, то на полчаса, то на день. До тех поддержки вечно не дозвониться! Скорость настолько мизерная, что айфон грузит страницу по пять минут. Причем те же проблемы у многих знакомых, кто живет в октябрьском районе и пользовались орионом. Ушли от этого провайдера и не жалеют, что и я сделаю в близжайшее время. А Ориону советую поработать над качеством инета в Октябрьском районе города, иначе с вами останутся только Взлетка с Северным.

• В Октябрьском игра-сервис довольно хорошо работает.

• я в Октябрьском орионом пользуюсь - нареканий никаких... еще бы заранее уведомляли о том, что оплата заканчивается))) Когда техник подключал - сидела и думала "капеец... что за контора, нафига к ним иду..." дело в том что без прокладки кабеля (я так понимаю имеющийся кабель перецепляли к своему оборудованию) интернет мне проводили 4!!! часа я думала с ума сойду. Мальчик постоянно куда-то уходил... Ужас. Но сейчас ТВ и интернет работают отлично. Живу на Кравченко.