• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Плохо! У меня было 3 провайдера, ТТК, Радсайд и Орион, причём Орион был 2 раза в разных частях города в Северном и Академе. С Начало, не многочисленные плюсы. Техническая поддержка на высоте, жаль нет бесплатного телефона, но тех поддержка на высоте всегда помогут, разъяснят итд. Отличный информативный сайт, есть любые подробные инструкции по настройкам, есть нормальный "живой" форум. Очень понравилось ТВ сделано на высоте, куча каналов, работает отлично! А теперь о грустном! Просто отвратное качество Интернета!!! вечное падение по скорости вечные обрывы и потери скорости, причём везде и в Северном и в Академе, тех поддержка всё время пыталась меня убедить, что это у меня только лично, но нечего их не переубеждает не другой роутер не переобжатый коннектор и тд. Заморочки с белым айпи, они перешли на прямое соединение и теперь если у вас не дорогой тариф надо покупать белый айпи, чтобы нормально работало, Спрашивается почему? я должен покупать, если я подсоединялся к сети когда примого соединения не было! Они его сделали, и я теперь должен покупать. А сами давать бесплатно его не хотят! Основная претензия, это качество Интернета! Самое смешное, что я сейчас с этим же роутером в радсайже и всё у меня работает отлично! Зачем вводили это прямое соединение? кому лутше то стало? Пожалуй это все, нет ещё оплаты электронными деньгами, но это мелочи по сравнению с ужасным Интернетом.