• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Раньше на аэровокзальной пользовался домру. Переехал жить в покровку подключил себе сразу и интернет и кабельное. По началу все было огонь, потом начались проблемы с телевидением, периодически начали пропадать каналы. И это был во время чемпионата мира по хоккею 2012г. Как дурак пропустил несколько важных игр. При звонке в тех поддержку, ничего не говорили кроме: "Извините у нас перезагрузилась ЦГС поставьте автонастройку и у вас появятся каналы". Интересно, от куда я должен был узнать, что и когда у них там перезагружается. А самое интересное, когда заканчиваются деньги на интернете, что бы пополнить счет нужно войти в личный кабинет. И тут взрыв мозга, и доступа то нет, так как интернета нет. Нужно звонить в тп говорить, чтобы включили на пару минут интернет, потом оплатить с карточки и после такого простого шага у вас все работает. Я не говорю о скорости самого интернета. Резюмируя: тп - постоянно молодой неопытный персонал, стабильность работы- не стабильна, удобство оплаты- не удобно.