• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Раньше компание была вполне достойная, все работало отменно и служба поддержки справлялась не плохо. Сейчас явно с наростающей компания идёт в низ. Интернет стал тупить, то скорость упадёт, то вообще пропадает и это с учётом того, что я в этой компании 7 лет и особо ничего не меняла. Раньше все работало, теперь уже задумываюсь сменить провайдера :(

• apanovich.ev, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами для решения проблемы с интернетом.

• К счастью интернет у меня уже работает и ваще предложение не актуально, уж как то поздно!! Вместо того, что бы решит проблему на месте, когда я вам позвонила. Ваш высокомерный сотрудник из тех. поддержки ответил, что мы роутеры не настрвиваем по тел, вести того, что б качественно выполнять свою работу!!!! ТК проблема и отсутствие интернета у меня было именно из за вас. А поскольку этот болван попался, уж извините, что перехожу на личности, но это так! Мне пришлось вызвать человека для помощи и выяснить, что проблема решается звонком и когда этот звонок попадает к компетентному человеку. Первый звонок был в пн и он остался не решённым именно из за вашего сотрудника!!

• apanovich.ev, мы следим за качеством нашего обслуживания. Для того, чтобы мы могли принять все необходимые меры, для того, чтобы эта ситуация больше не повторилась, укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона на: flamp@orionnet.ru.