• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

21.09.2016г ; вчера пыталась оплатить абонентскую плату за стационарный телефон, но не тут- то было .... через онлайн Сбербанк не получилось, позвонила в тех.поддержку компании, вопрос не решили, сказав, что надо звонить в Сбербанк, позвонила, там запросили данные компании. Откат назад.... опять звоню в тех. поддержку, мило беседуем. Спросила, можно ли тогда оплатить на ул. Ленина 113 ? да , конечно можно, сказали. Работая в центре, мне ближе сюда придти, отстояв очередь, меня опять отфутболили. Вывод после вчерашнего общения остался крайне отрицательным. Как только будет возможность , перейдем в другую компанию. Настроение было испоганено таким отношением. Сама проживаю на ул. Краснодарской, и почему получила отказ оплаты в другом офисе компании, я не получила.

• ibf64, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за некачественную работу наших сотрудников. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами для разрешения сложившейся ситуации.