• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Пользую интернетик от "Орион телеком" уже около года (может, чуть больше). В принципе, всё устраивает. Однако, неприятно, когда баланс л.счета становится отрицательным, интернет отключают, я им не пользуюсь, что логично, а вот баланс ежедневно уходит и уходит всё дальше в минус. И если у меня нет возможности закинуть денег на интернет (за городом я, в отпуске, или просто хочу отдохнуть от сетевой паутины) в течение n-времени, то всё это время минус на счету будет расти.

• Алина Руль, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Абонентская плата с Вашего лицевого счета списывается равными долями в течении месяца. Также у Вас есть обещанный платеж, сумма которого определяется в зависимости от абонентской платы. Услугу обещанного платежа Вы можете убрать через нашего оператора, позвонив по тел. 2 000 000

• Абсолютно согласен с вами! Это чистой воды наглость! У меня аналогичная претензия к ТЭЦ! Пользую отопленьице каждую осень, зиму и весну уже 25й год подряд ( может чуть больше). В принципе, всё устраивает. Однако, неприятно, когда ты уходишь из дома, а счет тебе все равно выставляют за это время! За городом я, в отпуске, или просто хочу отдохнуть от теплоты и комфорта и прочувствовать как жили наши предки в течение n-времени, то всё это время минус на счету будет расти.