• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Возможно моя проблема покажется смешной, однако...
Я через 2 недели переезжаю в другое место и соответственно там у меня будет другой интернет провайдер. Но на данный момент задолженность по интернету у меня составляла 125 рублей. Я зашла в личный кабинет, чтобы оплатить через банковскую карту.
Так вот!!! Оплатить надо 125 рублей, а минимальный платеж должен составлять 150 рублей! Плюс еще комиссия!! Кому ушли мои 30 блин рублей?! Интернетом-то я не буду дальше пользоваться! Беспредел.

• Вариант развития для таких случаев: приходите в офис и оплачиваете все копеечка в копеечку ;) я именно так и сделала :)

• Sedna, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы смогли вернуть Вам деньги, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru. Если Вы действительно не пользовались услугой Интернет (отсутствие трафика), то Вам сделают перерасчет и вернут деньги.