• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Моя история началась в далеком 2015 году (если честно то в 2014 году (год терпел)).
Весь воодушевленный рассказами друзей (которые потом сменили провайдера(пс... На игру сервис)) о том что ОРИОН ТЕЛЕКОМ это сказка, я решил что мне тоже нужна такая сказка.

На протяжении года мне парил мозг:

5. Специалист с кол центра №4;
6. Специалист с кол центра №5;
7. Специалист с кол центра №6;
8. Специалист с кол центра №7;
9. Ну и конечно же ИНТЕРНЕТ.
и тд., и т.п...
У меня друзей столько не приходило домой сколько меня посещали "специалисты" ориона.

Сразу для понимания. У меня дома 2 компьютера
(IOS, Windows), 2 телефона (IOS, Android), планшет (iPad) + меняли 2 раза роутер (второй раз ради интереса и чтоб поржать(честно)). На все мои заявления (даже были мольбы) с проблемами интернета, с его пропажей и прочими обращениями, они рассказывали так, что я думаю я могу идти в айтишники как они это завуалировано преподносят. Мне сегодня (20.06.2016 г.) звонил юбилейный 100ый специалист, и рассказывал мне что проблема не в ОРИОН ТЕЛЕКОМ, а в моем "устройстве", ну и конечно же мне должен придти снова мастер взглянуть как я живу, изменилось ли что нибудь в моей квартире после его 2х недельного визита тому назад (реально смешно). "Я конечно не сомневаюсь", что местный провайдер разбирается лучше чем остальные компании производившие устройства которыми я пользуюсь (смотреть выше). И я конечно же не сомневаюсь что они разом все глючат именно у меня дома (мне кажется контрольная отмазка ориона бы была У ВАС АУРА ПЛОХАЯ В КВАРТИРЕ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ ТУПИТ).

У меня живет друг на 2 этажа ниже. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!

У меня Живет друг в 4х домах по соседству, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!

Ребята, спасибо Вам за столь долгое сотрудничество и развитие во мне познаний IT технологий и его системы.

Я не кому не рекомендую связываться с данным провайдером. Я не спорю, есть у кого он ИДЕАЛЬНО работает (честно слышал только на уровне мифов), но лично у меня на Железнодорожников, это жесть.

P.S. Орион Телеком, Вы держитесь здесь, Вам все доброго, хорошего настроения, здоровья и удачи.

P.S.S. Я 10 минут пытался зайти на данный сайт благодаря вашему ИНТЕРНЕТУ!

• Ilia, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для решения проблем с интернетом, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами. Мы очень заинтересованы, чтобы Вам все исправили и интернет-соединение было отличное.

• неужто орион звонит абонентам ночью??

• Заказывайте звонок (чтоб не выслушивать заставку), и Вам перезванивает дежурный специалист.

• этот прекрасный отзыв я сохраню у себя на компьютере потому что это шедевр.

• у меня была такая же проблема! мучалась несколько месяцев а потом сменила оператора, теперь у меня дом ру: запитано 2 ноута, комп, 2 телефона и планшет. и всё работает!

• шедефрально! все так и есть

• Тебе повезло в том плане, что у тебя хоть выбор провайдера есть! я живу уже год в новом доме, где провайдер только Орион..... Все нервы уже потратил пользуясь этим так называемым интернетом, скорость вообще отсутствует! пробовал менять на дороже тариф, который и так в сравнении с конкурентами стоит космических денег, разницы вообще никакой! как все тупило и тормозило так и продолжило только за более высокую цену!

• Десик, добрый день. Для решения проблем с интернетом оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и Ваш адрес подключения на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.