• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Пользуюсь услугами данной компании несколько лет, подключено несколько адресов (TV+интернет), понадобилось подключить еще один адрес (провести интернет). Позвонила в компанию не просто заранее, а за 1,5 недели! Все обговорили. Для меня было важно осуществить все работы именно в субботу. Несколько раз повторила это сотрудникам компании. Мне был назначен день и время. Подключить должны были 21.05.2016. До сегодняшнего дня мне несколько раз звонили сотрудники компании и говорили, что за подключение в субботу нужно заплатить 200 рублей. И вот наступило 20.05.2016 с самого утра звонок от сотрудника компании с рассказом, что 21.05 меня не подключат, так как монтажник в субботу не работает. Я сказала, что заявка была оставлена за 1,5 недели и меня предупредили, что выходной день оплачивается отдельно и я готова его оплатить. Молодой человек согласился с этим и сказал, что он уточнит. Так как мне никто не перезвонил, я набрала Орион сама и спросила на счет подключения - будет или нет. Девушка сказала вроде не будет, но так как мне уже сказали время, видимо, подключение все же будет, она переговорит с монтажниками и мне перезвонит. В районе 15-30 мне снова позвонили и сообщили, что все отлично подключение состоится. И вдруг в 17 часов снова звонок с рассказом, что ничего не будет, что ТСЖ не работает в субботу, а значит монтажники не смогут взять ключи и смогут подключить. Надо перенести все на понедельник на вечер, но вечерний вызов оплачивается отдельно и стоит 250 рублей. Кто мне звонил и сказал, что подключат в субботу в компании не знают и не узнают, так как телефон многоканальный, с кем я говорила неизвестно. Ну хорошо, переносим все на понедельник, время после 19-00. И тут мне стало интересно, а как работает ТСЖ в понедельник, ведь только у них волшебные ключи. Захожу в 2ГИС - время работы ТСЖ в понедельник до 17-00!!!!!!! А подключение назначено на после 19-00!!! Перезваниваю в Орион. сообщаю им о том, что ТСЖ в понедельник работает только до 17-00, на что получаю ответ, что монтажники днем (когда работает ТСЖ) протянут кабель, а вечером (когда я буду на месте) заведут его в квартиру. Т.е., как я понимаю, так можно было сделать и при подключении в субботу??? В пятницу 20.05 провести кабеля, в субботу 21.05, когда я дома завести их в квартиру? В чем проблема? Почему вопрос с ТСЖ появился только за день до подключения, когда заявка в компанию поступила 1,5 недели назад? Злит такое отношение к клиентам, я просила субботу не просто так, от нечего делать. Не могли/не хотели в субботу, нужно сразу было говорит, договорились бы сразу на вечер и никакого негатива бы не было. Я принципиально заключала договора именно с Орионом, на текущий момент два действующих договора, если меня не обманули, видимо в понедельник будет заключен третий (бежать в другую компанию уже просто не успеваю). Но если меня все же обманули и в понедельник ничего не будет проведено придется попрощаться с Орионом. Так как интернет проводился в квартиру для работы Орион меня просто подставил.

• nata.antropova2015, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для улучшения качества обслуживания, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и адрес подключения на поту flamp@orionnet.ru, мы примем все необходимые меры.

• Дополнение к ранее оставленному отзыву. Злилась я жутко. Даже начала выяснять куда перевести все свои договора. В понедельник (23.05.2016) от Ориона поступил звонок, девушка по имени Диана принесла извинения за бестолковую организацию процесса подключения, в обмен на мои нервы предложила бесплатное вечернее подключение и дополнительный месяц интернета в подарок. Сказать что я была удивлена, не сказать ничего. Вечером 23.05.2016 монтажники прибыли без опозданий, все подключили очень быстро и аккуратно. Ответили на все вопросы. За подключение действительно ничего не взяли. Интернет работает как всегда прекрасно. Монтажники сказали, что белый айпи адрес (кажется так называется) мне будет предоставлен 24.05.2016 в районе 15-00, фактически все заработало уже в первой половине дня, что несказанно меня порадовало. Ориону спасибо, в перспективе (конец июня-июль) буду подключать еще один адрес, обращусь так же в Орион. Надеюсь в этот раз мы друг друга поймем сразу и сделаем все без нервов.