• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Являюсь абонентом данного провайдера более 10 лет, с тех времен, когда был еще крк.
Все менялось на улучшения качества, в том числе и качество обслуживания физ.лиц.
Но по прошествии последних 3-4 лет одни разочарования.
1. Тех. отдел
спасибо за многочисленную просьбу отсоединить\присоединить кабель в маршрутизатор.
После смены оборудования (по словам операторов) у меня постоянно происходило задвоение адресов.
Приходилось по 5-7 раз на неделе звонить в тех. поддержку чтобы обновили\сбросили настройки.
2. Вызов мастера
это отдельная песня организации.
"Спасибо" начальнику отдела за подбор кандидатов.
Работники то придут, то не придут- это уже норма.
Были пару раз толковые ребята, но 80% Вашего коллектива не понимают зачем пришли.
Одна из историй. Пришел подключать тв по другому адресу (аля, приведи друга) подключил в щитке разветвитель от другой компании и начал настраивать тв, все вроде хорошо. Но зачем то ему потребовался роутер с пк, за которым он просидел минут 15-20. спасибо за оставленную и на Вашем входящем кабеле ...наклейку от ориона. На какой черт она мне под мои столом и без особого объяснения и комментариев. Видимо, так надо.
Дошло до того, что обжать кабель телевизионный не могут нормально.
Уважаемые работники "на выезд" , если Вы звоните клиенту и договариваетесь о встречи-выполняйте.
Не успевайте-предупреждайте.
После такой безответственности Орион выглядит шарагой.
3. ТВ.
Ждали услугу у Вас очень давно.
Свершилось -молодцы.
Но за качеством Вы следите? зеленые квадраты, рябь каналов. Такая проблема не только у нас, а еще у 5-8 Ваших абонентов (знакомых ) Молчат, люди и терпят. благо на след. день пропадает. Причем, звоним в этот момент Вам и....Вы 26 в очереди ожидания! Видимо, Вам звонят Вас поблагодарить.
В заключении, спасибо что увеличили зону покрытия,
возможности и ресурсы своей сети.
Но качество стало отвратительное.
как на уровне абонентского отдела так и на уровне тех. поддержки.