• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Добрый день. Пользуюсь услугой кабельное телевидение. Всё устраивает, считаю лучшим предложением в городе. Очень негативное впечатление оставляет общение с персоналом в абонентском отделе, Агрессивное злобное отношение, на вопросы отвечают грубо, на лице нескрываемое раздражение. Страдает познание в технической части, типы цифровых тюнеров, назначение САМ модуля, привязка абонента к платным каналам. В этом же здании на первом этаже в отделе бытовой техники, продавец рекламирует и подробно объясняет технические моменты подключения, как и почему нужно пользоваться услугами кабельного телевидения от ОРИОН.

• liberman.izya2017, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваш отзыв был передан руководителю абонентского отдела, мы обязательно примем все необходимые меры для улучшения качества обслуживания.