• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
Sanzboy написал 2 отзыва об этом месте

День сурка. Пьеса в 3 актах (пока).

Предыстория.

Хотел подключить родителей к Ориону в начале декабря.

Акт первый.

Оставил заявку на подключение. Через некоторое время перезвонил оператор и сообщил, что в данный момент по этому адресу подключение не возможно, однако, через две недели такая возможность появится.

...прошел месяц.

Акт второй...

День сурка. Пьеса в 3 актах (пока).

Предыстория.

Хотел подключить родителей к Ориону в начале декабря.

Акт первый.

...прошел месяц.

Акт второй

Позвонил в Орион снова. Спросил, ну что, появилась возможность подключения? На что получил знакомый ответ, оказывается, мне всего то нужно подождать две недели и тогда можно будет подключиться.

... ещё почти месяц.

Акт третий.

Позвонил 4 февраля. Спросил стандартный уже вопрос и получил на него стандартный ответ, две недели. Две чёртовы недели!

Попросил соединить с абонентским отделом, может быть они знают больше, но и от них ни чего кроме басни про две недели я не услышал.

Мораль сей басни такова, что Орион-телеком застрял во времени, а я, оставляя их наедине с сурком, отправляюсь искать другого провайдера. Очень жаль, ведь так хотелось подключиться к Ориону.

Sanz­boy, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Укажите, пожалуйста, адрес, по которому вы хотели подключиться и Ваши контактные данные на почту flamp@orionnet.ru.