• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Перестал работать интернет, оставила заявку в 18 ч. 27.01, пообещали устранить в течение 24 часов. Перезвонила утром 28.01, попросила побыстрее устранить поломку, т.к. интернет очень нужен (как обычно бывает по закону подлости) - еще раз пообещали устранить до вечера. Сейчас 19:14, интернета нет, при звонке оператор сообщила, что ремонтник сегодня не успел ко мне и вообще по договору они устраняют неполадки в течение 3х рабочих дней! Ребята, а зачем тогда Вы обнадеживали меня 2 раза про 24 часа????

• Leleana, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, стандартно заявка обрабатывается в течение трех рабочих дней. Для улучшения качества обслуживания, укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес подключения на почту flamp@orionnet.ru.