• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Являюсь абонентом Ориона уже около 10 лет. Качество интернета и цены нравятся.
Недавно обзавелась квартирой в новом доме, по адресу 40 лет Победы 33, переехала туда, тоже подключила Орион. Меня удивило, как там от Ориона сделали информационные таблички. И большой стенд внизу с информацией, и рядом с лифтом, и на этажах. Хороший ход для рекламы своих услуг! Однако, к сожалению, мой отзыв не обойдётся без ложки дёгтя. Сначала я подумала, что это происки конкурентов, но потом выяснила, что это тоже результат деятельности работника Ориона.
Прикладываю к отзыву фотографии. На досках, установленных Орионом, появились жёлтые наклейки с текстом, что мне подберут самого выгодного оператора на моём доме. Звоню - молодой человек предлагает подключить... Орион. При завершении звонка он попросил, чтобы я оставила заявку именно через него, а не по телефону компании, так как через него условия будут выгоднее. Интересно услышать ответ от компании: почему ваш сотрудник заклеил ваши же информационные стенды, причём так, чтобы не было видно вашего телефона 2-000-000? Зачем стоило портить те хорошие таблички, что вы сделали, своими же руками?

irina_krsk, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо большое за Вашу бдительность! Мы обязательно примем все необходимые меры.